Skip to main content Deutsch

Ambulanzen, Stationen und OP

Sorry, this content is only available in German!

Ambulanz

Simona Tufan

Leitung Pflegepersonal Ambulanz

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33110 (Pager: 1187)

E-Mail: simona.tufan@akhwien.at

Tanja Burton

Stv. Leitung Pflegepersonal Ambulanz

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33110

E-Mail: tanja.burton@akhwien.at


Stationen 15i / 15j

Dieter Etzenberger

Leitung Pflege HNO-Station 15i

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33200 / 33480

E-Mail: dieter.etzenberger@akhwien.at

Sanela Kalabalukovic

Stv. Leitung Pflege HNO-Station 15i

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33200 / 33480

E-Mail: sanela.kalabalukovic@akhwien.at

Sabine Fellner

Leitung Pflege HNO-Station 15j

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33610 / 33620

E-Mail: sabine.fellner@akhwien.at

Ursula Kaiser

Stv. Leitung Pflege HNO-Station 15j

Tel.: +43 (0)1 40400 - 33610 / 33620

E-Mail: ursula.kaiser@meduniwien.ac.at


OP Gruppe III

Leitstelle

OP-Gruppe III, Ebene 9

Tel.: +43 (0)1 40400 56640 / 56650

Elisabeth Neutdischko

Leitung Pflege

Tel.: +43 (0)1 40400 56610 (Pager: 2557)

E-Mail: elisabeth.neuditschko@akhwien.at